Unbekannter Künstler, Frauen, um 1910-1920, Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 93 x 79,5 cm, Rahmen: 107 x 94 cm. Altersgemäß guter Zustand, Farbverlust, Farbabplatzung, ohne Kahlrahmen.